GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

Guess Bolsa de hombro Isola 25 cm Negro

GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

Precio más barato
En stock
83,00 €
Envío a partir de 27,99 €

GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

En stock
87,50 €
Envío a partir de 20,00 €

Guess Isola Bolsa de hombro 25 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
89,27 €
sin gastos de envío

GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,87 €
sin gastos de envío

GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

En stock
99,13 €
Envío a partir de 13,90 €

GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

En stock
101,09 €
sin gastos de envío

GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

En stock. Envío por Amazon.
108,50 €
sin gastos de envío

GUESS Bolso de hombro 'Isola' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

En stock
115,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GUESS bolso de hombro Isola Shoulder Bag Black negro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Esta bandolera Guess destaca por su acabado granulado y detalles en color dorado, ofreciendo un estilo moderno y sofisticado perfecto tanto para el uso diario como para eventos especiales o noches de fiesta. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El compartimento principal cuenta con cierre de cremallera e incluye dos bolsillos abiertos y un compartimento con cremallera, además de un bolsillo adicional en la parte posterior para mayor comodidad. COMODIDAD AJUSTABLE - Equipada con un asa extraíble y ajustable que varía entre 60 y 71 cm, permitiendo llevarla cómodamente al hombro, adaptándose perfectamente a cualquier estatura o preferencia de uso durante el día. ESTABILIDAD Y PROTECCIÓN - Incluye patas protectoras en la base para mantener el accesorio siempre estable y proteger el material contra el desgaste, además de incluir una funda protectora para su almacenamiento seguro. DIMENSIONES IDEALES - Con un tamaño compacto de aproximadamente 25 x 17 x 6,5 cm, esta bolsa es el complemento perfecto para llevar sus esenciales de forma organizada sin sacrificar el estilo ni la elegancia.
83,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GUESS MERIDIAN II CAMERA BAG
88,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Guess Noelle Shopper Universal beige con dibujo
155,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
Guess Victtoria Bolsa de compras 41 cm negro
110,07 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Guess Sora Shopper Universal beige con dibujo
155,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
GUESS Power Play II - Bolsa grande para tecnología
154,31 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío