Guess Berna Mochila de negocios 41 cm Compartimento para el portátil azul

Guess Berna Mochila de negocios 41 cm Compartimento para laptop azul

Guess Berna Mochila de negocios 41 cm Compartimento para el portátil azul

Precio total más barato
EXTRA (31% de descuento en este artículo. Válido hasta el 23.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
155,00 €
sin gastos de envío

GUESS mochila de ocio con compartimento para portátil Berna Squared Backpack Blue Indigo azul marino

Precio total más barato
En stock
155,00 €
sin gastos de envío

GUESS mochila de ocio con compartimento para portátil Berna Squared Backpack Blue Indigo azul marino

Precio total más barato
En stock
155,00 €
sin gastos de envío
Guess Berna Mochila de negocios 41 cm Compartimento para el portátil azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliéster, 28 cm x 13 cm x 41 cm
155,00 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

GUESS Mochilas y Riñoneras para mujer MOCHILA BERNA HMBEHN P6211
95,41 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Guess Bolso bandolera Berna de 28 cm negro
85,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
GUESS BERNA SQUARED BACKPACK
155,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
145,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GUESS mochila para el portátil con compartimento para portátil Berna Backpack Black negro
145,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €