¡44% DTO! Estuche Abeille Royale x KissKiss

Guerlain Set Abeille Royale x KissKiss | Paco Perfumerías n/a Sérum Aceite Acuoso de Juventud 15 ml + Bee Glow Nº 309 3,2 gr + Bee Glow Oil Nº 309 9,5 ml

¡44% DTO! Estuche Abeille Royale x KissKiss

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
70,94 €
sin gastos de envío

Abeille Royale X Kisskiss

2 a 3 días laborables
70,95 €
sin gastos de envío
¡44% DTO! Estuche Abeille Royale x KissKiss

Oferta más barata

Estuche Abeille Royale x KissKiss de GUERLAIN reúne tres tratamientos icónicos inspirados en los beneficios de la miel y la ciencia de la juventud. Este exclusivo estuche Abeille Royale x KissKiss de GUERLAIN combina cuidado facial y labial en un solo ritual, formulado con ingredientes naturales y texturas que se adaptan a todo tipo de piel. Cada producto ha sido desarrollado con la experiencia de GUERLAIN en cosmética avanzada y el poder reparador de la miel de abeja negra. El Sérum Aceite Acuoso de Juventud Abeille Royale actúa en profundidad para mejorar la firmeza y luminosidad de la piel. Su textura ligera facilita la absorción y ayuda a mantener la hidratación y suavidad día tras día. El KissKiss Bee Glow aporta color e hidratación a los labios gracias a su fórmula con miel y activos naturales que nutren y suavizan. Por su parte, el KissKiss Bee Glow Oil proporciona brillo y confort con un efecto volumen inmediato. Este Estuche Abeille Royale x KissKiss de GUERLAIN es perfecto pa
70,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

GUERLAIN Cosmética Facial Abeille Royale Cream Set Ritual Antiedad De Reparación De Juventud
92,27 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUERLAIN Tratamiento Abeille Royale Crema Rica Honey Treatment
98,98 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Estuche Abeille Royale Access Oil
83,95 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
GUERLAIN Cosmética Facial Anti- Wrinkle & Radiance Vitamin Cg Treatment - Abeille Royale Set
102,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
sin gastos de envío