Guerlain - Rouge G Luxurious Velvet Refill Barras de labios 1.2 g 962 - RED

ofertas usadas desde

Guerlain - Rouge G Luxurious Velvet Refill Barras de labios 1.2 g 962 - RED

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,49 €
24575 € / 1 kg
sin gastos de envío

¡35% DTO! Rouge G Velvet Barra de Labios Recarga

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,49 €
sin gastos de envío

Guerlain Rouge G Velvet Recarga | Precio, Comprar 962 Le Tulipe Noire n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
29,49 €
Envío a partir de 2,95 €

GUERLAIN Labiales Rouge G La Barra De Labios De Tratamiento Personalizable - Edición Limitada

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Rouge G Velvet Barra De Labios Recarga 962 3,5g

5-7 días hábiles
31,97 €
Envío a partir de 7,50 €

Guerlain - Rouge G Recarga Barra De Labios De Tratamiento Personalizable

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

GUERLAIN Maquillaje Rouge G Refill Recarga Barra de labios de tratamiento personalizable
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡35% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
GUERLAIN Maquillaje Rouge G Refill Recarga Barra de labios de tratamiento personalizable
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain Rouge G Barra de Labios Recarga Satin - Tono 521 Le Grège Rosé - 3,5 g
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain - Rouge G Luxurious Velvet Refill Barras de labios 1.2 g 962 - RED

Oferta más barata

GUERLAIN - Rouge G Luxurious Velvet RefillGuerlain Rouge G 21 Lips Refill Velvet es la nueva barra de labios mate definitiva con un acabado aterciopelado. El mate nunca ha sido tan sensorial, Guerlain Rouge G 21 Lips Refill Velvet es una combinación excepcional de suavidad, profundidad y larga duración (16 horas). Altamente pigmentado, su fórmula aterciopelada se despliega sin esfuerzo en los labios para una comodidad absoluta. Una nueva uva de líneas modernas y elegantes para una aplicación generosa y precisa, su base redondeada abraza la forma de los labios y su punta los dibuja con precisión. Una fragancia suave y envolvente. Descubre Rouge G 21 Lips Refill Velvet, la barra de labios mate aterciopelada que puedes personalizar para que se adapte a tu estilo. Crea tu propia barra de labios:1. Elige tu tono de barra de labios de terciopelo mate entre una gama de 15 tonos ultrapigmentados, intensos y profundos.2. Elija su estuche entre una multitud de estilos parisinos, desde atemporale
29,49 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es