Guerlain - Ombres G Palette Sombra de ojos 6 g 131 - BIRDY BEIGE

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
49,99 €
8331.67 € / 1 kg
sin gastos de envío

Guerlain Ombres G Sombra de Ojos | Precio, Comprar 131 Birdy Beige n/a

Envío 24h/72h
50,93 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Ombres G Paleta de Sombras de Ojos 6 gr

Envío estimado 3 días laborables
50,93 €
sin gastos de envío

OMBRES G paleta de sombras #131

1-3 días laborables
50,94 €
100 g / 849,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Ombres G 131

2 a 3 días laborables
51,35 €
sin gastos de envío

Ombres G 131

2-5 días hábiles
51,35 €
sin gastos de envío

Guerlain Ombres G Eyeshadow Palette 131 6g

5-7 días hábiles
71,73 €
sin gastos de envío
Guerlain - Ombres G Palette Sombra de ojos 6 g 131 - BIRDY BEIGE

Oferta más barata

GUERLAIN - OMBRES G PALETTELas paletas de sombras de ojos Ombres G poseen una textura excepcional elaborada con pigmentos intensos que ofrecen tonos de larga duración y una profundidad inigualable. Estas sombras visten la mirada con 4 acabados: satinado intenso, mate profundo, metálico luminoso y nacarado brillante.Violette, Directora Creativa de Maquillaje de Guerlain, ha creado ocho armonías inspiradas en las maravillas de la naturaleza.Dos armonías estelares que ensalzan la mirada de forma natural:258 - Wild Nudes: una escala luminosa y contrastada de delicados tonos beige, marrón y rosa.910 - Undressed Brown: una combinación de tonos cálidos que van del marrón mate al cobrizo metalizado.Seis armonías para una mirada cautivadora:360 - Mystic Peacock: la combinación de diferentes tonos de azul inspirados en la suntuosa gradación de las plumas del pavo real, realzada por el brillo de los tonos cobrizos.555 - Metal Butterfly: los cautivadores reflejos metalizados de las alas de la mari
49,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Guerlain ombres g sombra de ojos 6 g 258 wild nudes mate, metálico, p
48,97 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Guerlain - Ombres G Palette Sombra de ojos 6 g 940 - ROYAL JUNGLE
49,99 €
8331.67 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain - Ombres G Palette Sombra de ojos 6 g 360 - MYSTIC PEACOCK
49,99 €
8331.67 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain - Ombres G Palette Paletas y sets 6 g 530 - MAJESTIC ROSE
49,99 €
8331.67 € / 1 kg
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Ombres G 129 Honey Amber
49,50 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,90 €