Guerlain - Mitsouko Perfumes 75 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
74,99 €
999.87 € / 1 l
sin gastos de envío

¡49% DTO! Les Légendaires Mitsouko Eau de Parfum 75 ml

Envío estimado 3 días laborables
75,81 €
sin gastos de envío

MITSOUKO eau de parfum vaporizador 75 ml

1-3 días laborables
75,82 €
100 ml / 101,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Mitsouko Eau De Parfum Spray 75ml

5-7 días hábiles
81,46 €
sin gastos de envío

Guerlain Les Légendaires - Mitsouko EDP Spray 75 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,59 €
Envío a partir de 4,99 €

GUERLAIN Mitsouko - 75 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
96,85 €
Envío a partir de 0,00 €

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Ingredientes #11251 INGREDIENTS: ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, EUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, CITRAL, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHT, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, TOCOPHEROL
Principales notas de fondo de la fragancia Vetiver
Notas medias de la fragancia descripción completa Spices
Notas altas de la fragancia descripción completa Jasmine,Peach (fruit),Rose
Adecuado para Mujeres
Volumen 75 ml

Información sobre el producto

En breve

• Exquisito y duradero: Perfume femenino de larga duración con personalidad única.
• Notas aromáticas distintivas: Mezcla de melocotón, rosa, musgo de roble y especias.
• Presentación elegante: Botella de 75 ml con diseño clásico y lujoso.

Productos similares

¡35% DTO! Les Légendaires Mitsouko Eau de Toilette 75 ml
84,93 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Guerlain Mitsouko Agua de perfume Vaporizador 75 ml
124,35 €
165.8 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Guerlain - Mitsouko Perfumes 75 ml unisex

Oferta más barata

GUERLAIN - Mitsouko Eau de ParfumMitsouko es una obra maestra de equilibrio y originalidad que marida una nota afrutada de melocotón con flores de jazmín y rosa de mayo. La misteriosa evolución de la fragancia mezcla notas especiadas con notas de sotobosque y vetiver. La apertura es larga, un juego de hermosas notas, el aroma es muy adecuado para ocasiones especiales. Un perfume misterioso, que no permite que todos vean su belleza. Una fragancia exuberante, y elegante, no demasiado dulce, no demasiado pesada, bien equilibrada.
74,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.