GUERLAIN Maquillaje Contour G Lápiz de labios

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
19,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Contour G | Precio, Comprar 04 Le Rouge Feu n/a

Envío 24h/72h
19,98 €
Envío a partir de 2,95 €

¡38% DTO! Contour G Lip Pencil Lápiz Perfilador de Labios

Envío estimado 3 días laborables
19,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Guerlain - Rouge G Contour Perfiladores de labios 14 g 04 - THE FIRE RED

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
1427.86 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Contour G Lip Pen 04 Le Rouge Feu

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
20,80 €
sin gastos de envío

Contour G Lip Pen 04 Le Rouge Feu

Precio total más barato
2-5 días hábiles
20,80 €
sin gastos de envío

Guerlain Contour G Le Crayon Lèvres 04 Le Rouge Feu 1,04 g

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,64 €
Envío a partir de 4,99 €

Contour G Perfilador De Labios 04-Red 1.2 Gr

En stock
31,00 €
Envío a partir de 6,50 €

Contour G Perfilador De Labios 04-Red 1.2 Gr

Envío en 2 a 3 días
31,05 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GUERLAIN Maquillaje Contour G Lápiz de labios

Oferta más barata

Gracias a su fórmula altamente pigmentada de larga duración sin transferencia, Contour G permite redefinir y perfilar los labios con una sola pasada. Equipado con una mina ultrafina y un sacapuntas, redefine los labios con una precisión excepcional para sublimar el maquillaje. Su textura ligera como una pluma ofrece un confort instantáneo y se funde con la barra de labios para optimizar su fijación. La fórmula cremosa y untuosa del lápiz de labios Contour G, enriquecida con aceite de ricino y escualeno vegetal, genera una sensación de labios desnudos y un confort instantáneo. Disfruta de un color impecable y homogéneo durante todo el día. Esta fórmula sin transferencia prolonga la duración de la barra de labios y reduce la migración y el difuminado. La fórmula Contour G se presenta en una mina suave y deslizante que perfila los labios con delicadeza. El sacapuntas afila la mina para garantizar una aplicación sencilla, limpia y ultraprecisa. Contour G se ofrece en seis tonos diseñados p
19,30 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

¡38% DTO! Contour G Lip Pencil Lápiz Perfilador de Labios
19,98 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Guerlain Perfilador de labios Contour G 03 Tonka
19,30 €
14 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
¡38% DTO! Contour G Lip Pencil Lápiz Perfilador de Labios
19,98 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
GUERLAIN Maquillaje Contour G Lápiz de labios
19,30 €
14 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
¡38% DTO! Lápiz de Ojos Automático Contour G
19,79 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €