Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 279 - PETAL NUDE

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
19,00 €
10270.27 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡50% DTO! KissKiss Matte Lips Refill

Envío estimado 3 días laborables
20,27 €
Envío a partir de 25,00 €

KISSKISS BLUR MATTE barra de labios recarga #279

1-3 días laborables
20,28 €
100 g / 1096,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Kisskiss Bee Lift Recarga 279 PETAL NUDE

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
23,95 €
sin gastos de envío

Kisskiss Bee Lift Recarga 279 PETAL NUDE

Precio total más barato
2-5 días hábiles
23,95 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Labiales KissKiss Bee Glow Matte Recarga - Color intenso y confort en versión sostenible

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Kisskiss Blur Matte Lipstick Refill Nr 279 1 Un

5-7 días hábiles
38,81 €
Envío a partir de 7,50 €
Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 279 - PETAL NUDE

Oferta más barata

GUERLAIN - KissKiss La Barra de Labios Intensa con Miel RecargaProlonga la vida útil de tu KissKiss con la recarga.La carcasa de KissKiss desvela su nuevo look en una recargable, reflejo del compromiso de Guerlain.Esta elección permite, con una sola recarga, reducir en un 28 % el impacto del envase, un 39 % las emisiones de CO₂, y un 38 % el impacto en el uso de los recursos fósiles¹.Disponible en 20 tonos ultrapigmentados con acabado mate difuminado, la recarga de KissKiss ofrece la misma fórmula innovadora que la barra de labios KissKiss. Esta fórmula, que combina un dúo de polímeros inéditos² y miel hidratante³ de la colmena, proporciona unos labios más definidos, hidratación durante 24 horas⁴, una fijación impecable durante 24 horas⁵ y una transferencia mínima. Su textura ligera ofrece un confort excepcional.KissKiss debe su fórmula de tratamiento a los ingredientes de la colmena: la miel³ contribuye a garantizar la hidratación de los labios, la cera de abeja firma una textura sens
19,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 520 - PURE HIBISCUS
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 291 - DEEP DAHLIA
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 134 - RADIANT JASMINE
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 391 - VIBRANT ROSE
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Recarga Barras de labios 1.85 g 815 - TENDER LILAC
42,99 €
23237.84 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío