¡42% DTO! Kiss Kiss Blur Mate Lips

Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Barras de labios 1.85 g 639 - TANGERINE BLOOM

¡42% DTO! Kiss Kiss Blur Mate Lips

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,97 €
sin gastos de envío

Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Barras de labios 1.85 g 639 - TANGERINE BLOOM

Entrega en 48/72 horas
29,99 €
16210.81 € / 1 kg
sin gastos de envío

Guerlain Kisskiss Blur Matte Lipstick Nr 639 1 Un

5-7 días hábiles
32,47 €
Envío a partir de 7,50 €

GUERLAIN Labiales KissKiss Bee Glow Matte El labial mate con miel que desafía la transferencia

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
32,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Kisskiss Blur Matte Lips 639 Tangerine Bloom

Envío en 4 a 5 días
43,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Guerlain - Kisskiss - La Barra De Labios Intensa Con Miel

de 2 a 3 días laborables
50,00 €
sin gastos de envío

Guerlain Kisskiss Blur Matte Lips 639 Tangerine Bloom

En stock
50,00 €
Envío a partir de 6,50 €

Productos similares

Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Barras de labios 1.85 g 515 - PRIMROSE BLISS
douglas.es
sin gastos de envío
KISSKISS BLUR MATTE barra de labios #559
29,99 €
16210.81 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
KISSKISS BLUR MATTE barra de labios #815
29,99 €
16210.81 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain - KissKiss Intensa con Miel Barras de labios 1.85 g 196 - DAISY ROSE
29,99 €
16210.81 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
KISSKISS BLUR MATTE barra de labios #291
29,99 €
16210.81 € / 1 kg
3 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡42% DTO! Kiss Kiss Blur Mate Lips

Oferta más barata

El icónico KissKiss se reinventa y se convierte en la primera barra de labios kissproof con miel¹. Nuestros laboratorios de investigación Guerlain han desarrollado una tecnología inédita²: un dúo de polímeros que garantizan un duración impecable durante 24 horas³ con una transferencia mínima. Disponible en 20 tonos con acabado mate difuminado, su textura ligera ofrece un confort de larga duración.KissKiss debe su fórmula de tratamiento a los ingredientes de la colmena: la miel⁴ contribuye a garantizar la hidratación de los labios, la cera de abeja firma una textura sensorial y agradable, la jalea real⁴ contribuye a redensificar los labios, y el extracto de propóleo⁵ tiene un efecto potenciador del colágeno.Las flores más atrevidas de la naturaleza han inspirado un ramo de 20 tonos ultrapigmentados, pensados para sublimar todos los tonos de piel.Este renacimiento viene acompañado de una nueva carcasa. Aunque conserva su resplandor dorado, el objeto se refina considerablemente para ofrec
29,97 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu