Guerlain Aqua Allegoria Rosa Verde Recargable EDT 125ml

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Verde 125 ml Mujeres

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Verde Recargable EDT 125ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
82,89 €
Envío a partir de 4,99 €

Guerlain - Aqua Allegoria Rosa Verde Perfumes 125 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
96,94 €
775.52 € / 1 l
sin gastos de envío

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Verde Eau de Toilette | Comprar n/a 125 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
96,94 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Aqua Allegoria Rosa Verde Eau de Toilette 125 ml

Envío estimado 3 días laborables
96,94 €
sin gastos de envío

AQUA ALLEGORIA ROSA VERDE eau de toilette vaporizador 125 ml

1-3 días laborables
96,95 €
100 ml / 77,56 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Rosa Verde 125ML

2 a 3 días laborables
96,95 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Rosa Verde 125ML

2-5 días hábiles
96,95 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Rosa Verde - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
97,00 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Aqua Allegoria Rosa Verde - 125 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
97,49 €
Envío a partir de 0,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Verde Recargable EDT 125ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Rosa Verde recargable Eau de T / Nombre del perfume: Aqua Allegoria / Contenido: 125 ml / Nombre de la fragancia: Aqua Allegoria / Unidad de medida: L / Volumen: 125 ml / Número de unidades: 0,125
82,89 €
ebay.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Ingredientes • ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LIMONENE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CITRONELLOL • LINALOOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • HYDROXYCITRONELLAL • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • CITRAL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • GERANIOL • EUGENOL • FARNESOL • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 14700 (RED 4)
Principales notas de fondo de la fragancia Pera, Almizcle blanco
Principales notas de corazón de la fragancia Rosa
Principales notas de cabeza de la fragancia Pepino
Adecuado para Mujeres
Volumen 125 ml
Tipo de frasco Botella rellenable

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia duradera y vibrante: Ofrece una sensación persistente de frescura, ideal para mujeres modernas.
• Adaptable a cualquier ocasión: Su aroma versátil se complementa con distintos ambientes y situaciones.
• Balance entre notas florales y verdes: Proporciona un aroma equilibrado, sin ser abrumador.

Productos similares

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml
69,25 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 125 ml female
74,21 €
10 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Forte Bosca Vanilla Eau de Parfum Spray 125 ml
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Guerlain aqua allegoria nerolia vetiver forte 75 ml mujeres
60,47 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Perfumes 125 ml unisex
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío