Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette Recargable 125 ml
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa recargable EDT 125 ml
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 568 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 568 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
Otros
Otros
PayPal
PayPal
Monedero electrónico
Monedero electrónico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
84,79 €
Envío a partir de 4,99 €
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de toilette Spray 125 ml Mujer
Valoración global: 4,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 20 sept 2026)
Basado en un total de 3.592 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 3.592 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
3-5 días hábiles
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Contra reembolso
Contra reembolso
87,20 €
697.62 per litro
sin gastos de envío
Guerlain aqua allegoria rosa rossa eau de toilette 125ml spray
Valoración global: 3,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 3 oct 2026)
Basado en un total de 2.067 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 2.067 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Entrega en 5 - 7 días laborables
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Bizum
Bizum
94,04 €
Envío a partir de 3,95 €
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau De Toilette Spray 125ml
Valoración global: 3,2 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 22 sept 2026)
Basado en un total de 16 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 16 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
5-7 días hábiles
Pago por adelantado
Pago por adelantado
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
127,61 €
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa recargable EDT 125 ml - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa recargable EDT 125 ml hemos encontrado las siguientes ofertas: 4. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa recargable EDT 125 ml - Información sobre el precio
- Precio más barato: 84,79 €
- El precio más barato lo ofrece ebay.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 4 ofertas, la horquilla de precios para Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa recargable EDT 125 ml oscila entre 84,79 € € y 127,61 € €.
- Métodos de pago ebay.es acepta pagos mediante Otros, PayPal, Monedero electrónico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso. días hábiles a través de ebay.es.
3 variantes desde 39,95 €
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa 75 ml Eau de toilette Mujer
64,20 €
856.00 per litro
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Productos similares
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic 75 ml Vaporizador Recargable
60,45 €
806.00 per litro
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 125 ml female
64,98 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Guerlain - Aqua Allegoria Herba Fresca Recargable EDT Spray 75 ml
60,40 €
805.33 per litro
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetive Eau De Toilette 75ml Unisex Fragrance
57,27 €
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Opiniones de los usuarios
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.