GUERLAIN Tratamiento para el pelo Abeille Royale Aceite-en-Sérum de Juventud Cuero Cabelludo y Cabello

Guerlain Abeille Royale Scalp & Hair Youth-Oil-In Suero 50 ml

ofertas usadas desde

GUERLAIN Tratamiento para el pelo Abeille Royale Aceite-en-Sérum de Juventud Cuero Cabelludo y Cabello

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
89,95 €
Envío a partir de 0,00 €

¡35% DTO! Abeille Royale Scalp & Hair Youth Oil-in-Serum 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
97,94 €
sin gastos de envío

Abeille Royale Scalp & Hair Sã©Rum 50 Ml

Envío en 2 a 3 días
108,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Abeille Royale Scalp & Hair Sã©Rum 50 Ml

En stock
124,10 €
Envío a partir de 6,50 €

Guerlain - Abeille Royale Scalp & Hair Youth Oil-in-serum - Aceite Cuero Cabelludo

de 2 a 3 días laborables
151,00 €
sin gastos de envío

Abeille Royale Scalp & Hair Sã©Rum 50 Ml

En stock
151,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Abeille Royale Scalp & Hair Sã©Rum 50 Ml

En stock
155,53 €
sin gastos de envío

Abeille Royale Scalp & Hair Sã©Rum 50 Ml

En stock
177,53 €
Envío a partir de 5,06 €

Productos similares

¡35% DTO! Abeille Royale Crema de Día Honey Treatment 50 ml
98,91 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Guerlain - Abeille Royale Clarify & Repair Cremas antiedad 50 ml unisex
88,99 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
GUERLAIN Cosmética Facial Bee Lab Shot - Abeille Royale Tratamiento Antiedad 7 Días
39,73 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
ABEILLE ROYALE doble sérum R Renovar & Reparar 30 ml
101,95 €
5 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
GUERLAIN Tratamiento para el pelo Abeille Royale Aceite-en-Sérum de Juventud Cuero Cabelludo y Cabello

Oferta más barata

La ciencia de las mieles reparadoras Abeille Royale revela su poder en la belleza y la juventud del cabello. El Aceite en Sérum de Juventud, gracias a su tecnología Dynamic BlackBee Repair, enriquecida con miel de Abeja Negra de la isla de Ouessant*, triplica la vitalidad del cuero cabelludo y multiplica por 5 la resistencia de la fibra capilar para aumentar visiblemente en un 55 %** la densidad del cabello. Su textura no grasa, con un 97 % de ingredientes derivados de la naturaleza***, puede aplicarse cada día sobre el cabello seco o húmedo. * Con una mezcla de mieles. * Evaluación clínica realizada con 29 mujeres, 1 aplicación al día durante 3 meses. *** Conforme a la normativa ISO 16128, el 3 % restante, incluido el aporte de agua, contribuye a optimizar la integridad de la fórmula con el paso del tiempo y su sensorialidad.
89,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es