Gucci Guilty Pour Homme agua de perfume para hombre

¡54% DTO! Guilty Eau de Parfum Pour Homme 150 ml

Gucci Guilty Pour Homme agua de perfume para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
96,24 €
sin gastos de envío

Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
104,99 €
Envío a partir de 5,90 €
Gucci Guilty Pour Homme agua de perfume para hombre

Oferta más barata

Guilty Pour Homme Eau de Parfum de Gucci es un perfume amaderado especiado para hombre, lanzado en 2020 como una versión más intensa de la fragancia original Gucci Guilty Pour Homme. Esta fragancia celebra la libertad y la individualidad a través de una composición innovadora que combina acordes contrastantes de rosa y chile con tradicionales amaderados y especiados tonos.La fragancia comienza con notas inusuales y emocionantes de rosa, chile picante, marcado vinagre balsámico y una sutil salinidad, que aportan al perfume una apertura única y moderna. El corazón se desarrolla con notas suaves y florales de flor de naranjo, neroli y lavanda francesa, que aportan frescura y delicadeza a la composición.La base de la fragancia se construye sobre madera de cedro y pachulí, que crean un final cálido y terroso con carácter amaderado. Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum es una fragancia para hombres que buscan una composición intensa pero equilibrada, llena de rosa, especias y madera, adecua
96,24 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Composición olfativa: Unión audaz de limón, lavanda, azahar, pachulí y cedro.
• Perseverancia: Duración prolongada para una impresión perdurable y atrayente.
• Estilo: Adecuado para cualquier evento, añade sofisticación a la colección de perfumes.

Productos similares

¡54% DTO! Estuche Guilty Pour Homme Eau de Parfum 90 ml
74,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! Guilty Essence Pour Homme Eau de Toilette 90 ml
59,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío