GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL GG0053SN

GUCCI GG0053SN Gafas, Black-Black-Grey, 54 para Mujer

GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL GG0053SN

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
223,95 €
Envío a partir de 0,00 €

GUCCI SUNGLASSES GG0053SN-001 BLACK-BLACK-GREY 54 WOMENS

En stock
251,99 €
sin gastos de envío

GUCCI SUNGLASSES GG0053SN-001 BLACK-BLACK-GREY 54 WOMENS

Envío en 7 a 8 días
283,50 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Gucci Mujer Gucci GG0053SN 001 Gafas de sol Acetato Negro Gris Oversize Sombreado
240,50 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL GG0053SN

Oferta más barata

Estas gafas de sol son el complemento ideal para proteger tus ojos del sol con estilo. Su diseño moderno y elegante, combinado con lentes de alta calidad, ofrecen una protección óptima contra los rayos UV, garantizando confort y seguridad. Perfectas para cualquier ocasión, ya sea en la playa, la ciudad o de paseo, estas gafas no solo cuidan tu vista, sino que también elevan tu look con un toque sofisticado y fresco. DETALLES: Tipo de montura: Montura completa Montura: Cuadrada Material de la montura: Acetato Color de la montura: BLACK Ancho del cristal: 54 mm Medida puente: 25 mm Longitud del templo: 140 mm
223,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.