GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gg1588S

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
169,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Gucci Mujer Gucci GG1588S 001 Gafas de sol Acetato Negro Gris Cat Eye

30 día(s) aproximadamente
182,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Gucci GG1588S 001 54

3 días laborables aproximadamente
279,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gg1520
199,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gg1861S
193,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer GG1257S 001
193,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gg1422S
205,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gg1889S
229,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
GUCCI EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol Gg1588S

Oferta más barata

GG1588S 001-BLACK Las gafas de sol GUCCI GG1588S en negro representan una sublime expresión de elegancia y el estilo distintivo de la renombrada casa de moda italiana Gucci. Diseñadas para la mujer moderna que busca destacar con sofisticación y glamour, estas gafas combinan un diseño refinado con un toque contemporáneo. Producto elaborado en plástico y nailon. DETALLES: Forma: Ojo de gato Lentes: 60,5 x 49,6 mm Puente: 17 mm Varillas: 145 mm Color de Lentes: Gris
169,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es