RWB OSHO (PORSCHE 911 964) - 1993

GT448 Porsche 911 964 RWB Osho Arrow Blue GT Spirit 1/18

RWB OSHO (PORSCHE 911 964) - 1993

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
105,00 €
sin gastos de envío

Porsche 911 964 RWB Osho Arrow 1:18 Azul GT Spirit | GT448

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
111,49 €
sin gastos de envío
RWB OSHO (PORSCHE 911 964) - 1993

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: RWB / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: ARROW BLUE / Modelo del vehículo: Porsche 964 / Upc: 9580010312771 / Material: Resina / eBay Product ID (ePID): 20069134339 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GT-SPIRIT GT448 PORSCHE - 911 964 RWB COUPE 1993 - ARROW BLUE - 1/18 / BASE: Si / Gtin: 9580010312771 / EDICIÓN: EDICIÓN LIMITADA NUMERADA / País de origen: China / Brand: Unbranded / EAN: 9580010312771 / Año vehículo: 1993 / Marca: GTspirit / Características: Edición limitada / AÑO: 2008
105,00 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.