Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

Agenda Escolar Star Wars The Mandalorian and Grogu 2026/2027 Semana Vista Pocket

Precio más barato
Envío en 24h
12,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

Envío en 3 a 4 días
14,28 €
Envío a partir de 4,00 €

Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
15,08 €
sin gastos de envío

Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

En stock
15,35 €
Envío a partir de 3,79 €

Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

Envío en 9 a 10 días
16,49 €
sin gastos de envío

Grupo Erik Hausaufgabenheft Schulplaner 2026 2027 Star Wars The Mandalorian Yoda

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,93 €
sin gastos de envío

Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

Envío en 3 a 4 días
18,29 €
sin gastos de envío

Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

En stock
20,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Grupo Erik Agenda Star Wars 2026 2027 pequeña The Mandalorian

Oferta más barata

AGENDA ESCOLAR STAR WARS - Esta agenda escolar 2026 2027 semana vista pequeña te ayudará a organizar tus tareas con carácter con láminas decorativas, pegatinas a juego y páginas interiores cuidadosamente ilustradas que convierten cada semana en una auténtica pieza visual inspirada en la saga The Mandalorian AGENDA 2026 2027 SEMANA VISTA - Su formato semana vista permite visualizar de un solo vistazo todas tus tareas de la semana. Esta agenda semanal, de agosto a diciembre, posee un tamaño de bolsillo y podrás llevarla siempre contigo en tu bolso o mochila DISEÑADA PARA ACOMPAÑARTE EN EL DÍA A DÍA - Agenda 26/27 sin anillas, con tapas blandas y encuadernación en lomo que protegen del uso diario en la mochila. Sus páginas lisas están hechas de un papel grueso que evita que la tinta traspase y hace la escritura más cómoda cada día ACCESORIOS EN SU INTERIOR - Agenda escolar semana vista 2026 2027 que cuenta con láminas decorativas, marcapáginas, bolsillo interior para guardar papeles y pegatinas para destacar lo importante APARTADOS FUNCIONALES - Esta agenda 2026 2027 semanal cuenta con: planificador mensual antes de cada mes, calendario anual, horarios, páginas de notas… Su contenido interior esta editado en Inglés DISEÑO OFICIAL ERIK. - Grupo Erik cuenta con más de 25 años de experiencia en el diseño de material escolar divertido y merchandising creativo de los productos oficiales más demandados. Nuestras agendas escolares 2026-2027 semana vista cuentan con certificado FSC y su envío se realiza en bolsas biodegradables, un packaging sostenible garantizando un envío seguro
12,95 €
amazon.es