Grunkel Torre de Ventilación de 50W TF-DSG | 4 Velocidades | 3 Modos Normal/Natural/Sueño | Oscilación Electrónica | Temporizador 1-7h | Mando a Distancia | 93 cm (Blanco)

Precio más barato
En stock
60,03 €
Envío a partir de 4,89 €

Ventilador de Torre Grunkel TF-DSG GR/ 50W/ 3 Velocidades

Precio total más barato
24h
61,36 €
sin gastos de envío

Grunkel Torre de Ventilación de 50W TF-DSG | 4 Velocidades | 3 Modos Normal/Natural/Sueño | Oscilación Electrónica | Temporizador 1-7h | Mando a Distancia | 93 cm (Blanco)

En stock
65,15 €
Envío a partir de 10,25 €

Grunkel Torre de Ventilación de 50W TF-DSG | 4 Velocidades | 3 Modos Normal/Natural/Sueño | Oscilación Electrónica | Temporizador 1-7h | Mando a Distancia | 93 cm (Blanco)

En stock
76,45 €
sin gastos de envío

Grunkel TF-DSG GR Ventilador de Torre 50W con 3 Velocidades y Mando Blanco

Envío en 72h
83,99 €
sin gastos de envío

Grunkel TF-DSG Ventilador de torre blanco

1 working day
99,95 €
Envío a partir de 2,95 €
Grunkel Torre de Ventilación de 50W TF-DSG | 4 Velocidades | 3 Modos Normal/Natural/Sueño | Oscilación Electrónica | Temporizador 1-7h | Mando a Distancia | 93 cm (Blanco)

Oferta más barata

Diseño y Potencia: Torre de ventilación de color blanco con una altura de 93cm y una potencia de 50W que proporciona un flujo de aire eficiente Temporizador Programable: Contiene un temporizador de 1-7 horas, que permite regular el ventilador para que acabe su función a una hora determinada, permitiendo ahorrar en el consumo de energía 4 Velocidades Ajustables: Posee múltiples velocidades que podrás regularlas según lo que desees, desde una ventilación leve hasta la máxima potencia para mayor comodidad Función de Oscilación Electrónica: Con la función de oscilación podrás dirigir la ráfaga de aire hacia la dirección que prefieras cómodamente, manteniendo la habitación aireada y refrescada fácilmente Seguridad y Alimentación: Tiene protección contra sobrecalentamiento y alimentación de 220-240V~50/60Hz para un funcionamiento seguro y confiable Mando a Distancia Incluido: Incluye mando a distancia para controlar todas las funciones del ventilador de forma cómoda desde cualquier lugar de la habitación Tres Modos de Funcionamiento: Dispone de 3 modos de ventilación (Normal, Natural y Sueño) que se adaptan a diferentes necesidades y momentos del día, Peso: 5.070632026 Libras, Fabricante: Grunkel
60,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ventilador de torre Grunkel TF-324LBL blanco
29,95 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Grunkel Ventilador de torre TF-324BL con potencia: 45W - 3 velocidades - Oscilación 90° y Temporizador de 2h silencioso y ideal para habitación o dormitorio
38,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grunkel TF-DSGNG Ventilador de torre negro
99,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Ventilador de mesa Grunkel blanco
27,95 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €