GRUNKEL - Horno Eléctrico con Convección de 48L 2000W | Capacidad Amplia | Resistencia en M | Temperatura 100-230 °C | Doble Cristal | Temporizador 60 Min | Acero Inoxidable | Luz Independiente

Precio más barato
En stock
98,26 €
Envío a partir de 8,50 €

Horno de Sobremesa Grunkel HR-48PROMAX/ 2200W/ Capacidad 48L/ Negro

Precio total más barato
24h
99,92 €
sin gastos de envío

Horno eléctrico Grunkel HR-48PROMAX 48 litros Negro/Inox con convección y temporizador

Envío en 72h
101,34 €
sin gastos de envío

GRUNKEL - Horno Eléctrico con Convección de 48L 2000W | Capacidad Amplia | Resistencia en M | Temperatura 100-230 °C | Doble Cristal | Temporizador 60 Min | Acero Inoxidable | Luz Independiente

En stock
108,52 €
Envío a partir de 6,70 €

GRUNKEL - Horno Eléctrico con Convección de 48L 2000W | Capacidad Amplia | Resistencia en M | Temperatura 100-230 °C | Doble Cristal | Temporizador 60 Min | Acero Inoxidable | Luz Independiente

En stock
109,90 €
sin gastos de envío

GRUNKEL - Horno Eléctrico con Convección de 48L 2000W | Capacidad Amplia | Resistencia en M | Temperatura 100-230 °C | Doble Cristal | Temporizador 60 Min | Acero Inoxidable | Luz Independiente

En stock
118,29 €
sin gastos de envío

GRUNKEL - Horno Eléctrico con Convección de 48L 2000W | Capacidad Amplia | Resistencia en M | Temperatura 100-230 °C | Doble Cristal | Temporizador 60 Min | Acero Inoxidable | Luz Independiente

Envío en 2 a 3 días
127,00 €
Envío a partir de 18,00 €

GRUNKEL - Horno Eléctrico con Convección de 48L 2000W | Capacidad Amplia | Resistencia en M | Temperatura 100-230 °C | Doble Cristal | Temporizador 60 Min | Acero Inoxidable | Luz Independiente

En stock
137,26 €
sin gastos de envío

Horno de Sobremesa Grunkel HR-48PROMAX/ 2200W/ Capacidad 48L/ Negro

1-2 días hábiles
137,55 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GRUNKEL - Horno Eléctrico con Convección de 48L 2000W | Capacidad Amplia | Resistencia en M | Temperatura 100-230 °C | Doble Cristal | Temporizador 60 Min | Acero Inoxidable | Luz Independiente

Oferta más barata

Capacidad de 48L para recetas completas: Tamaño perfecto para preparar pizzas, gratinados, pescados o postres de forma cómoda y uniforme. Potencia de 2000W + función convección: Calor rápido y envolvente gracias a la resistencia en M y ventilador activable con botón independiente. 3 posiciones de calor y rango térmico 100-230 °C: Elige calor superior, inferior o combinado para adaptar la cocción a cada receta. Temporizador 60 min con señal acústica + luz interior: Incluye alarma de fin de cocción y luz activable manualmente para ver el interior sin abrir. Diseño robusto y seguro: Doble cristal de seguridad, detalles en acero inoxidable, certificado A-13 y accesorios completos: bandeja lisa, bandeja rejilla y asa extractora., Peso: 13.22773572 Libras, Fabricante: Grunkel
98,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Horno eléctrico Grunkel HR-63MAX 63 L Negro Acero con convección y doble cristal
119,08 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Grunkel HR-23SS Horno Eléctrico Multifunción De Sobremesa De 23L 1600w Inox
92,38 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío