Gründl Lisa Premium Jeans - Hilo para tejer y ganchillo (carácter suave y lanoso, fácil de limpiar, 100% poliacrílico, 50 g/133 m, grosor de la aguja: 3,5-4,5, 10 ovillos de 50 g), fucsia moteado
Gründl Lisa Premium Jeans Hilo de tejer 10 ovillos de 50 g, fucsia moteado
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,99 €
37.98 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans Hilo de tejer 10 ovillos de 50 g, fucsia moteado
34,16 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 18,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans - Hilo para tejer y ganchillo (carácter suave y lanoso, fácil de limpiar, 100% poliacrílico, 50 g/133 m, grosor de la aguja: 3,5-4,5, 10 ovillos de 50 g), Botella verde
18,99 €
37.98 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans - Hilo para tejer y ganchillo (carácter suave y lanoso, fácil de limpiar, 100% poliacrílico, 50 g/133 m, grosor de la aguja: 3,5-4,5, 10 ovillos de 50 g), Vaqueros azules
18,99 €
37.98 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans - Hilo para tejer y ganchillo (carácter suave y lanoso, fácil de limpiar, 100% poliacrílico, 50 g/133 m, grosor de la aguja: 3,5-4,5, 10 ovillos de 50 g), rojo oriental
18,99 €
37.98 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans Hilo de tejer 10 ovillos de 50 g, Morado moteado
18,99 €
37.98 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lisa Premium Jeans Hilo de tejer 10 ovillos de 50 g, Verde azul
18,99 €
37.98 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Gründl Lisa Premium Bolsa de 10 Ovillos, Acrílico, Amarillo, 34 x 30 x 8.5 cm, 1330
15,99 €
31.98 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lisa Premium Bolsa de 10 Ovillos, Acrílico, Burdeos, 34 x 30 x 8.5 cm, 1330
16,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Lisa Premium Bolsa de 10 Ovillos, Acrílico, Púrpura, 34 x 30 x 8.5 cm, 1330
16,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Lisa Premium Uni Yarn Hilo, Acrylic, Verde Neón, 3,50-4,50 mm, 133
Envío a partir de 11,07 €
Gründl Lisa Premium Bolsa de 10 Ovillos, Acrílico, Turquesa Pastel, 32x27x6 cm, 133
11,90 €
23.8 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €