Gründl lana Cotton Quick Batik Hilo de tejer/hilo de ganchillo (100% algodón, certificado OEKO-TEX, 100 g / 260 m, tamaño de aguja: 3-4, 5 x 100 g), Azul claro-violeta-verde manzana
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,99 €
63.98 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Gründl lana Cotton Quick Batik Hilo de tejer/hilo de ganchillo (100% algodón, certificado OEKO-TEX, 100 g / 260 m, tamaño de aguja: 3-4, 5 x 100 g), Azul claro-violeta-verde manzana
37,13 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 7,99 €
Gründl lana Cotton Quick Batik Hilo de tejer/hilo de ganchillo (100% algodón, certificado OEKO-TEX, 100 g / 260 m, tamaño de aguja: 3-4, 1 x 100 g), Naranja-verde-azul-violeta
7,99 €
0.03 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Cotton Quick Batik 5 x 100 g, Beige marrón natural
31,99 €
63.98 EUR/1.0 kg
amazon.es
sin gastos de envío
Gründl lana Cotton Quick Batik Hilo de tejer/hilo de ganchillo (100% algodón, certificado OEKO-TEX, 100 g / 260 m, tamaño de aguja: 3-4, 1 x 100 g), Crema-rosa-morado-lila
8,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,10 €
Gründl Cotton Quick Batik 1 x 100 g, Azul claro-azul medio-azul oscuro
8,30 €
0.03 EUR/1.0 metro
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,10 €
Gründl Cotton Quick Batik 1 x 100 g, Azul claro-verde-maíz-naranja
7,99 €
0.03 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl lana Cotton Quick Batik Hilo de tejer/hilo de ganchillo (100% algodón, certificado OEKO-TEX, 100 g / 260 m, tamaño de aguja: 3-4, 1 x 100 g), Turquesa natural amarillo verde
7,99 €
79.9 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Gründl Lana Cotton Quick uni - lana fina para ganchillo - hilo de tejer - hilo de ganchillo - brillante y agradable para la piel - 100% algodón - 1 ovillos 50 g / 125 m - latón
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,04 €
Gründl Cotton Quick Uni - Ovillo de lana para tejer (10 ovillos de 50 g, 100% algodón, certificado OEKO-TEX, 50 g/125 m, grosor de la aguja: 3-4, 1 x 50 g), color azul
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,03 €
Gründl Cotton Fun (algodón para ganchillo, juego de ganchillo, hilo suave de algodón 100%, certificado OEKO-TEX, 50 g/115 m, tamaño de aguja: 3-4, 10 ovillos de 50 g), Nero
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Fun (algodón para ganchillo, juego de ganchillo, hilo suave de algodón 100%, certificado OEKO-TEX, 50 g/115 m, tamaño de aguja: 3-4, 10 ovillos de 50 g), Navy
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Fun (Hilo Suave 100% algodón, Certificado Oeko-Tex, g/115 m, tamaño de Aguja: 3-4, 1 Ovillo de 50 g), Nougat, Talla única, 1150
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €