Gründl Cotton Quick Uni Strickgarn/Häkelgarn, 10 Knäuel to 50 g (farbenfrohes Garn aus 100% Baumwolle, OEKO-TEX zertifiert, 50 g / 125 m, Nadelstärke: 3-4, 10 ovillos), Petrol
Precio más barato
En stock
27,90 €
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Quick Uni Strickgarn/Häkelgarn, 10 Knäuel to 50 g (farbenfrohes Garn aus 100% Baumwolle, OEKO-TEX zertifiert, 50 g / 125 m, Nadelstärke: 3-4, 10 ovillos), Petrol
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,99 €
57.98 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
14 variantes desde 2,90 €
Gründl Cotton Quick Uni, 10 ovillos (hilo de colores de 100% algodón, certificado OEKO-TEX, 50 g / 125 m, tamaño de aguja: 3-4, 10 × 50 g), gris ratón
24,59 €
49.18 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Cotton Quick Uni Hilo 1 ovillos 50 g, naranja 2
2,90 €
58.0 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Quick Uni Hilo 1 ovillos 50 g, Water Blue
2,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Quick Uni Hilo 1 ovillos 50 g, musgo
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,04 €
Gründl Cotton Quick Uni, 10 ovillos (hilo de colores de 100% algodón, certificado OEKO-TEX, 50 g / 125 m, tamaño de aguja: 3-4, 10 × 50 g), caramelo
26,36 €
52.72 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Cotton Quick Uni Hilo 10 ovillos, verde esmeralda
27,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Quick Uni, 10 ovillos (hilo de colores de 100% algodón, certificado OEKO-TEX, 50 g / 125 m, tamaño de aguja: 3-4, 10 × 50 g), Cioccolato
24,35 €
48.7 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Cotton Quick Uni Strickgarn/Häkelgarn, 10 Knäuel to 50 g (farbenfrohes Garn aus 100% Baumwolle, OEKO-TEX zertifiert, 50 g / 125 m, Nadelstärke: 3-4, 10 ovillos), Wollweiß
27,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Quick Uni, 10 ovillos (hilo de colores de 100% algodón, certificado OEKO-TEX, 50 g / 125 m, tamaño de aguja: 3-4, 10 × 50 g), Cielo azul
26,62 €
53.24 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lana Cotton Quick uni - lana fina para ganchillo - hilo de tejer - hilo de ganchillo - brillante y agradable para la piel - 100% algodón - 1 ovillos 50 g / 125 m - albaricoque
2,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Cotton Quick Uni Hilo 1 ovillos 50 g, arena
2,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Gründl Lana Cotton Quick uni - lana fina para ganchillo - hilo de tejer - hilo de ganchillo - brillante y agradable para la piel - 100% algodón - 1 ovillos 50 g / 125 m - Cereza
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,04 €
Gründl Cotton Quick Uni Hilo 1 ovillos 50 g, rojo tostado
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,03 €
Gründl Cotton Quick Uni, 10 ovillos (hilo de colores de 100% algodón, certificado OEKO-TEX, 50 g / 125 m, tamaño de aguja: 3-4, 10 × 50 g), Pruña
24,56 €
49.12 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Gründl lana Cotton Quick Mini Shades conjunto para tejer y ganchillo de 100% algodón 10 x 15 g, 15 g /37 m, rosa y violeta
10,99 €
73.27 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Cotton Quick Uni - Ovillo de lana para tejer (10 ovillos de 50 g, 100% algodón, certificado OEKO-TEX, 50 g/125 m, grosor de la aguja: 3-4, 1 x 50 g), color azul
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,03 €
Gründl Lana Cotton Quick uni - lana fina para ganchillo - hilo de tejer - hilo de ganchillo - brillante y agradable para la piel - 100% algodón - 1 ovillos 50 g / 125 m - latón
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,04 €
Gründl lana Cotton Quick Mini Shades conjunto para tejer y ganchillo de 100% algodón 10 x 15 g, 15 g /37 m, marrón
10,99 €
73.27 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gründl Lana Cotton Quick uni - lana fina para ganchillo - hilo de tejer - hilo de ganchillo - brillante y agradable para la piel - 100% algodón - 1 ovillos 50 g / 125 m - musgo
3,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,04 €