GROHE Vitalio Comfort 110 III - Sistema de ducha con 3 tipos de chorro (Lluvia, Chorro, Masaje), Cromo

Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared cromo 26932001

GROHE Vitalio Comfort 110 III - Sistema de ducha con 3 tipos de chorro (Lluvia, Chorro, Masaje), Cromo

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
49,00 €
sin gastos de envío

Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared cromo 26932001

Envío en 24h
68,62 €
Envío a partir de 19,99 €

GROHE Vitalio Comf. 110 III Juego de raíles de ducha 3 tipos de chorro (lluvia, chorro, masaje), Cromo 26932001

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,99 €
sin gastos de envío

GROHE Vitalio Comf. 110 III Juego de raíles de ducha 3 tipos de chorro (lluvia, chorro, masaje), Cromo 26932001

79,94 €
sin gastos de envío

GROHE Vitalio Comf. 110 III Juego de raíles de ducha 3 tipos de chorro (lluvia, chorro, masaje), Cromo 26932001

Envío en 8 a 9 días
83,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Grohe VitalioFlex Comfort QuickFix - Flexo de ducha, 1500mm, cromo, ref 28743002
11,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared cromo 26928001
47,48 €
5 precios
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Grohe Vitalio Comfort conjunto de ducha a pared cromo 26930001
55,85 €
5 precios
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
GROHE Vitalio Comfort 110 III - Sistema de ducha con 3 tipos de chorro (Lluvia, Chorro, Masaje), Cromo

Oferta más barata

Juego de ducha Especialmente fácil de instalar con GROHE QuickGlue. Tecnología de ahorro de agua GROHE: buena para el medio ambiente y para su bolsillo. El conjunto de ducha ahorrador de agua alcanza su máximo rendimiento a partir de 1,0 bar; la ducha de mano proporciona la sensación de una ligera lluvia, mientras que el eficiente consumo de agua minimiza el consumo y protege el medio ambiente. Etiquetas: Nuevo: Otro (ver descripción del artículo).
49,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com