Grohe Surf botón de descarga para WC StarLight Chrome 38574000

Precio más barato
Bajo pedido
53,97 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe - Válvula de descarga para inodoros Ref. 38574000

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,99 €
sin gastos de envío

Grohe - Válvula de descarga para inodoros Ref. 38574000

En stock
55,98 €
Envío a partir de 26,00 €

Grohe - Válvula de descarga para inodoros Ref. 38574000

65,59 €
sin gastos de envío
Grohe Surf botón de descarga para WC StarLight Chrome 38574000

Oferta más barata

- para accionamiento de una descarga -para válvula de descarga neumática -instalación vertical y horizontal - dimensiones: 156 x 197 mm -con ABS -acabado cromado Grohe StarLight -grohe EcoJoy consumo reducido de agua
53,97 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Grohe Surf botón de descarga para WC StarLight Chrome 37063000
57,89 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Surf botón de descarga para WC Alpine white 42302SH0
52,96 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Surf botón de descarga para urinario StarLight Chrome 38808000
123,69 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Surf botón de descarga para urinario Alpine white 38808SH0
106,25 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe 37018SH0 Escudo surf con boton pulsador Blanco Alpino.
66,49 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío