GROHE Start Monomando de ducha 1/2" QuickFix (con limitador de temperatura, límite de caudal ajustable, montaje en pared) Negro mate 322792432

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
96,00 €
sin gastos de envío

Grohe Start grifo para ducha a pared negro 322792432

Envío en 24h
98,89 €
Envío a partir de 10,99 €

GROHE Start Monomando de ducha 1/2" QuickFix (con limitador de temperatura, límite de caudal ajustable, montaje en pared) Negro mate 322792432

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,37 €
sin gastos de envío

GROHE Start Monomando de ducha 1/2" QuickFix (con limitador de temperatura, límite de caudal ajustable, montaje en pared) Negro mate 322792432

Envío en 2 a 3 días
122,16 €
sin gastos de envío

GROHE Start Monomando de ducha 1/2" QuickFix (con limitador de temperatura, límite de caudal ajustable, montaje en pared) Negro mate 322792432

130,50 €
sin gastos de envío

GROHE Start Monomando de ducha 1/2" QuickFix (con limitador de temperatura, límite de caudal ajustable, montaje en pared) Negro mate 322792432

En stock
149,98 €
sin gastos de envío

Mezclador De Ducha Grohe 322792432 START Exterior Negro Mate

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
164,17 €
Envío a partir de 10,30 €

GROHE Start Monomando de ducha 1/2" QuickFix (con limitador de temperatura, límite de caudal ajustable, montaje en pared) Negro mate 322792432

Envío en 7 a 8 días
164,48 €
Envío a partir de 17,99 €
GROHE Start Monomando de ducha 1/2" QuickFix (con limitador de temperatura, límite de caudal ajustable, montaje en pared) Negro mate 322792432

Oferta más barata

Grifo monomando montaje en pared y connexión inferior, menor consumo de agua Grifo empotrado con diseño clásico y sencillo, con connexión inferior para ducha, que facilitará tu cuidado e higiene personal, mientras creas un momento relajante en tu día a día Los conductos de agua internos permiten que ésta salga libre de plomo y níquel, asegurando una mayor calidad del agua directa de tu grifo Con el sistema de reducción del consumo de agua no tendrás que preocuparte por el gasto de energía, agua y dinero, pero tampoco por el rendimiento del grifo a largo plazo, Fabricante: GROHE
96,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GROHE 29084000 - Start Loop conj.monomando ducha mural
105,76 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Start grifo para lavabo de pie cromo 24205003
198,80 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Grohe Start grifo para bidé de pie StarLight Chrome 32560002
80,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío