GROHE Start Colgador Individual QuickFix (apto para taladrar o pegar), Negro mate 411732430
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,49 €
Envío a partir de 3,99 €
Grohe Start toallero negro 411732430
Envío en 24h
27,75 €
Envío a partir de 10,99 €
GROHE Start Colgador Individual QuickFix (apto para taladrar o pegar), Negro mate 411732430
Envío en 7 a 8 días
29,72 €
Envío a partir de 17,99 €
GROHE Start Colgador Individual QuickFix (apto para taladrar o pegar), Negro mate 411732430
30,26 €
sin gastos de envío
GROHE Start Colgador Individual QuickFix (apto para taladrar o pegar), Negro mate 411732430
Envío en 9 a 10 días
33,91 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 18,27 €
Grohe Start QuickFix - Colgador de baño individual, gris mate, para pegar (pegamento QuickGlue A1) o atornillar, ref. 41173DC0
18,27 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
GROHE Start Cube QuickFix - Colgador de baño individual, cromo, para pegar (pegamento QuickGlue A1) o atornillar, ref. 40961000
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,80 €
GROHE Start Cube QuickFix - Colgador de baño individual, gris mate, para pegar (pegamento QuickGlue A1) o atornillar, ref. 40961DC0
22,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Grohe Start QuickFix - Set de accesorios 3-en-1, gris mate, Portarollos con tapa, colgador individual y set escobillero, para pegar (pegamento QuickGlue A1) o atornillar, ref. 41204DC0
106,49 €
amazon.es
sin gastos de envío