Grohe Rapido SmartBox sistema empotrado para grifo 35600000

Grohe Rapido SmartBox Cuerpo de montaje empotrado universal, DN 15, 35600000

ofertas usadas desde

Grohe Rapido SmartBox sistema empotrado para grifo 35600000

Precio más barato
Bajo pedido
56,82 €
Envío a partir de 10,99 €

Cuerpo De Instalación Grohe Rapido Smartbox Universal | 35600000

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
61,55 €
Envío a partir de 19,00 €

Grohe Rapido Smart Box - cuerpo empotrado universal, 1/2", DN 15, 1 pieza (Ref. 35600000)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,99 €
sin gastos de envío

Grohe Rapido Smart Box - cuerpo empotrado universal, 1/2", DN 15, 1 pieza (Ref. 35600000)

En stock
71,90 €
Envío a partir de 13,80 €

Grohe Rapido Smart Box - cuerpo empotrado universal, 1/2", DN 15, 1 pieza (Ref. 35600000)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,48 €
sin gastos de envío

Grohe Rapido Smart Box - cuerpo empotrado universal, 1/2", DN 15, 1 pieza (Ref. 35600000)

Envío en 9 a 10 días
76,70 €
sin gastos de envío

Grohe Rapido Smart Box - cuerpo empotrado universal, 1/2", DN 15, 1 pieza (Ref. 35600000)

Envío en 7 a 8 días
83,64 €
Envío a partir de 17,99 €

Grohe Rapido Smart Box - cuerpo empotrado universal, 1/2", DN 15, 1 pieza (Ref. 35600000)

Envío en 11 a 12 días
89,15 €
Envío a partir de 10,90 €

Grohe Rapido Smart Box - cuerpo empotrado universal, 1/2", DN 15, 1 pieza (Ref. 35600000)

En stock
90,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Grohe Rapido SmartBox cuerpo oculto, UNIVERSAL, 3 salidas 1/2, 35604000
66,58 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego de extensión universal Grohe de 25 mm, 14056000
81,22 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe Essence grifo para ducha empotrado StarLight Chrome 24057001
118,18 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Grohtherm grifo de bañera y ducha empotrado con termostato StarLight Chrome 24080000
302,82 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Rapido SmartBox sistema empotrado para grifo 35600000

Oferta más barata

La Grohe Rapido SmartBox es una instalación oculta para elementos externos de todas las colecciones de grifería Grohe. El elemento es apto para grifos termostáticos y mezcladores; tanto redondos como cuadrados. Grohe Rapido SmartBox es una solución versátil y fiable. - elemento universal de instalación empotrada 1/2" - 3 salidas de agua 1/2" - 2 conexiones de agua desde abajo - profundidad de instalación 75-105 mm - conexiones de latón - conexión empotrada premontada - carcasa robusta y tapa de protección - orificios de fijación premontados - para instalación en seco y en húmedo - con junta - sin kit de premontaje
56,82 €
Bajo pedido
absulo.es