GROHE Rapid SL Element Para Urinario 38786001 Para Empotrar Depósito
Grohe Rapid SL marco empotrado para urinario 38786001
Precio más barato
Envío en 24h
201,53 €
Envío a partir de 25,89 €
Grohe - Sistema de instalación para urinario con Rapido U Ref. 38786001
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
224,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Grohe Rapid SL marco empotrado para inodoro suspendido 38526000
225,00 €
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
GROHE Bastidor de montaje para lavabo Rapid SL 1,13 m 1 orificio Ref. 38554001
Grohe Anclaje de Fijación, set de dos piezas, acabado cromado (Ref. 3855800M), Cromo
12,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Grohe Rapid SL - Cisterna empotrada con soportes de pared incl. 1,13 m Ref. 38536001