Grohe Rainshower codo de conexión a pared Brushed Warm Sunset 27057DL0
Precio más barato
Envío en 24h
102,03 €
Envío a partir de 10,99 €
GROHE Rainshower Codo de Salida de Ducha Rosca de Conexión Macho 1/2" con Embellecedor Redondo, Protección contra Retorno, Montaje en Pared, Oro Rosa, 27057DL0
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
106,96 €
sin gastos de envío
GROHE Rainshower Codo de Salida de Ducha Rosca de Conexión Macho 1/2" con Embellecedor Redondo, Protección contra Retorno, Montaje en Pared, Oro Rosa, 27057DL0
Envío en 7 a 8 días
118,20 €
Envío a partir de 17,99 €
3 variantes desde 39,43 €
Grohe Rainshower codo de conexión a pared Warm Sunset 27057DA0
91,42 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Grohe Rainshower codo de conexión a pared SuperSteel 27057DC0
83,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Rainshower codo de conexión a pared Warm Sunset 27057DA0
91,42 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €