Grohe Minta grifo de cocina de pie SuperSteel 32321DC2

Precio total más barato
Bajo pedido
211,08 €
Envío a partir de 14,99 €

Mezclador monomando de fregadero Grohe Minta, 223 mm de alcance, caño en C, extraíble, fácil acoplamiento, orientable, doble rociador de aclarado, 32321DC2, Color: súper acero

3-5 Días
211,11 €
Envío a partir de 20,50 €

GROHE Minta QuickFix, Grifo de cocina (caño alto extraíble, forma en C y giro de 360º, menor consumo de agua, sistema de instalación rápida), gris mate, 32321DC2

Envío en 7 a 8 días
310,92 €
sin gastos de envío
Grohe Minta grifo de cocina de pie SuperSteel 32321DC2

Oferta más barata

- caño C - grifería de un orificio - acabado GROHE Long-Life - Cabeza cerámica Grohe SilkMove 46 mm - Rociador extraíble Grohe EasyDock easy - con rociador extraíble, dos tipos de rociado - conmutación: aireador/ducha SpeedClean - limitador de caudal regulable - caño giratorio - ángulo de giro 360 - válvula antirretorno integrada - prevención de reflujo - mangueras de conexión flexibles - sistema de conexión rápida - caudal máximo (a 3 bar) 9 l/min - color: acero inoxidable
211,08 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Grohe Minta grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31613000
301,84 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
GROHE 32168 000 grifo Cromo
156,80 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Minta grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32488000
131,42 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Minta grifo de cocina de pie oro/oro arcaico 32321GN2
230,14 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €