GROHE Mezclador monomando lavabo Eurostyle S 110 mm proyección cromo sin juego desagüe 32468003
Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurostyle, tamaño S, 110 mm de proyección, sin juego de desagüe, maneta abierta, 32468003
Precio total más barato
1-2 Días
85,52 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurostyle New grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32468003
Bajo pedido
102,00 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurostyle - Grifo De Lavabo 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.32468003)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
107,49 €
sin gastos de envío
Grohe Eurostyle - Grifo De Lavabo 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.32468003)
127,57 €
sin gastos de envío
Grohe Eurostyle - Grifo De Lavabo 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.32468003)
Envío en 6 a 7 días
180,70 €
Envío a partir de 8,90 €
Productos similares
Mezclador monomando de bañera Grohe Cubeo, proyección 167mm, montaje en pared, in onjunto de ducha de mano Tempesta 110 Cube, 1018142430, Color: Negro mate
144,43 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de ducha Grohe Eurosmart, para montaje en pared, con maneta larga, 25244003
79,58 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando Grohe Essence para bidé, proyección de 111 mm, con juego de desagüe, 24178GL1, Color: fresco amanecer
181,37 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe BauEdge mezclador monomando para bidé, proyección de 117 mm, juego de desagüe, 23331001
51,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurosmart mezclador monomando para bañera, montaje en superficie, maneta larga, proyección 188mm, 25243003
91,39 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €