GROHE Mezclador monomando de lavabo Plus tamaño L, cromado, caño extraíble, Push-Open 23844003
Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño L, proyección de 119 mm, caños extraíbles, juego de desagüe PUSH, 23844003
Precio total más barato
1 Semana
247,58 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23844003
14 días
286,11 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Plus - Monomando de lavabo de 1/2", tamaño L
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
294,49 €
sin gastos de envío
Grohe Plus - Monomando de lavabo de 1/2", tamaño L
Envío en 9 a 10 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
342,22 €
sin gastos de envío
Grohe Plus - Monomando de lavabo de 1/2", tamaño L
Envío en 9 a 10 días
342,75 €
sin gastos de envío
Grohe Plus - Monomando de lavabo de 1/2", tamaño L
Envío en 7 a 8 días
436,48 €
Envío a partir de 29,55 €
Grohe Plus - Monomando de lavabo de 1/2", tamaño L
Envío en 4 a 5 días
492,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Productos similares
Mezclador monomando de bañera Grohe Cubeo, proyección 167mm, montaje en pared, in onjunto de ducha de mano Tempesta 110 Cube, 1018142430, Color: Negro mate
144,43 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe BauEdge mezclador monomando para bidé, proyección de 117 mm, juego de desagüe, 23331001
51,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Cubeo, tamaño S, proyección 106mm, desagüe push-open, EcoMode, 1017320000, Color: cromado
63,82 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Cubeo, tamaño S, proyección 106mm, juego de desagüe, 1016940000, Color: cromado
67,01 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando Grohe Essence para bidé, proyección de 111 mm, con juego de desagüe, 24178GN1, Color: fresco amanecer cepillado
174,13 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €