Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño M, proyección de 120 mm, giratorio, juego de desagüe, 23871003, Color: cromado

GROHE Mezclador monomando de lavabo Plus M DN15 120 mm giratorio con desagüe cromado 23871003

Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño M, proyección de 120 mm, giratorio, juego de desagüe, 23871003, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
190,45 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Plus grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23871003

Bajo pedido
202,00 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2", tamaño M

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
245,90 €
sin gastos de envío

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2", tamaño M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
267,02 €
sin gastos de envío

Grohe Plus - Monomando de lavabo 1/2", tamaño M

Envío en 7 a 8 días
335,75 €
Envío a partir de 17,99 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Plus, tamaño M, proyección de 120 mm, giratorio, juego de desagüe, 23871003, Color: cromado

Oferta más barata

* Grohe Plus * 1 x mezclador monomando de lavabo, tamaño M * Instalación independiente de un orificio * Saliente: 120 mm * Altura del grifo: 190 mm * con limitador de temperatura * Mousseur SpeedClean * caños giratorios, rango de giro 90 * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 28 mm * Superficie Grohe LongLife * Grifería Grohe AquaGuide ajustable * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Sistema de instalación rápida * con juego de desagüe de 1 1/4 * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Material: latón * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
190,45 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Mezclador monomando de bañera Grohe Cubeo, proyección 167mm, montaje en pared, in onjunto de ducha de mano Tempesta 110 Cube, 1018142430, Color: Negro mate
144,43 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe BauEdge mezclador monomando para bidé, proyección de 117 mm, juego de desagüe, 23331001
51,65 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Cubeo, tamaño S, proyección 106mm, desagüe push-open, EcoMode, 1017320000, Color: cromado
63,82 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Cubeo, tamaño S, proyección 106mm, juego de desagüe, 1016940000, Color: cromado
67,01 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando Grohe Essence para bidé, proyección de 111 mm, con juego de desagüe, 24178GN1, Color: fresco amanecer cepillado
174,13 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €