Grohe Lineare grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 23791001
Precio total más barato
Envío en 24h
134,90 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando Lineare de Grohe para lavabo, tamaño XS, juego de desagüe push-open, 107 mm de proyección, 23791001, Color: cromado
3-5 Días
141,98 €
Envío a partir de 20,50 €
GROHE Lineare - Grifo Monomando de Lavabo de Cuerpo Liso con Vaciado Push-Open (Instalación sobre Repisa, Tamaño XS 155 mm, Cartucho Cerámico de 28 mm, Ahorro de Agua, Flexibles 3/8"), Cromo, 23791001
Envío en 9 a 10 días
183,47 €
sin gastos de envío
GROHE Lineare - Grifo Monomando de Lavabo de Cuerpo Liso con Vaciado Push-Open (Instalación sobre Repisa, Tamaño XS 155 mm, Cartucho Cerámico de 28 mm, Ahorro de Agua, Flexibles 3/8"), Cromo, 23791001
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,90 €
sin gastos de envío
GROHE Lineare - Grifo Monomando de Lavabo de Cuerpo Liso con Vaciado Push-Open (Instalación sobre Repisa, Tamaño XS 155 mm, Cartucho Cerámico de 28 mm, Ahorro de Agua, Flexibles 3/8"), Cromo, 23791001
201,84 €
sin gastos de envío
GROHE Lineare - Grifo Monomando de Lavabo de Cuerpo Liso con Vaciado Push-Open (Instalación sobre Repisa, Tamaño XS 155 mm, Cartucho Cerámico de 28 mm, Ahorro de Agua, Flexibles 3/8"), Cromo, 23791001
En stock
225,04 €
Envío a partir de 26,45 €
GROHE Lineare - Grifo Monomando de Lavabo de Cuerpo Liso con Vaciado Push-Open (Instalación sobre Repisa, Tamaño XS 155 mm, Cartucho Cerámico de 28 mm, Ahorro de Agua, Flexibles 3/8"), Cromo, 23791001
Envío en 7 a 8 días
240,76 €
Envío a partir de 17,99 €
2 variantes desde 200,79 €
Mezclador monomando Lineare de Grohe para lavabo, tamaño XS, juego de desagüe push-open, 107 mm de proyección, 23791DC1, Color: súper acero
200,79 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando Lineare de Grohe para lavabo, tamaño XS, juego de desagüe push-open, 107 mm de proyección, 23791AL1, Color: grafito duro cepillado
229,46 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Mezclador monomando Lineare de Grohe para lavabo, tamaño XS, juego de desagüe, proyección de 107 mm, 32109DC1, Color: súper acero
200,79 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Lineare grifo para lavabo empotrado StarLight Chrome 23444001
190,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
GROHE Mezclador lavabo Lineal Grande 2 orificios pared proyección 153 mm cromado 19409001
215,90 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Lineare grifo de bañera y ducha en bañera StarLight Chrome 19577001
697,89 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe mezclador monomando lineal de lavabo, tamaño S, con desagÌe automático push open, 23106, Color: cromado - 23106001
144,11 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €