Grohe K1000 - Fregadero de acero inoxidable con escurridor (Ref.31581SD1)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
923,49 €
sin gastos de envío

Grohe K1000 fregadero de acero 116x52 cm 31581SD1

Bajo pedido
935,88 €
Envío a partir de 25,89 €

Grohe K1000 - Fregadero de acero inoxidable con escurridor (Ref.31581SD1)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.103,34 €
sin gastos de envío
Grohe K1000 - Fregadero de acero inoxidable con escurridor (Ref.31581SD1)

Oferta más barata

Fregadero de acero inoxidable con escurridor Diseñado para ofrecer durabilidad, rendimiento y estilo contemporáneo Tipo de instalación: de superficie o de empotrar Marca: Grohe, Peso: 31.2395025254 Libras, Fabricante: Grohe
923,49 €
amazon.es

Productos similares

Grohe K1000 fregadero de acero 116x52 cm 31582SD1
896,36 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €