Grohe Grohtherm 800 grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34558000

Precio total más barato
Envío en 24h
118,29 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador termostático de ducha Grohe Grohtherm 800, conexiones en S, 34558000

1 Semana
121,85 €
Envío a partir de 20,50 €

Mezclador De Ducha Termostático Grohe Grohtherm 800 | 34558000 CROMO

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
130,01 €
Envío a partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm 800 Termostato de ducha 1/2", Control de temperatura preciso, Cromo, 34558000

En stock
139,02 €
Envío a partir de 15,86 €

Grohe Grohtherm 800 Termostato de ducha 1/2", Control de temperatura preciso, Cromo, 34558000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,32 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm 800 Termostato de ducha 1/2", Control de temperatura preciso, Cromo, 34558000

En stock
143,57 €
Envío a partir de 41,49 €

Grohe Grohtherm 800 Grifo termostático de ducha

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
147,90 €
EUR 147,90 / Unidad
Envío a partir de 19,90 €

Grohe Grohtherm 800 Termostato de ducha 1/2", Control de temperatura preciso, Cromo, 34558000

En stock
153,99 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm 800 Termostato de ducha 1/2", Control de temperatura preciso, Cromo, 34558000

En stock
155,39 €
Envío a partir de 19,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño elegante que ahorra espacio en su baño.
• Control preciso: Ajuste fácil de temperatura y caudal de agua.
• Fácil instalación: Montaje sencillo que optimiza su tiempo.

Productos similares

Grohe Grohtherm 800 mezclador termostático para bañera, alcance 168 mm, conexiones en S, 34567000
138,06 €
12 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador termostático de baño Grohe Grohtherm 800, DN 15, sin conexiones, cromado - 34568000
153,03 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Grohtherm 800 - Grifo termostático de bañera, cromo 34569000
230,87 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe, Grohtherm 800 Conjunto de ducha con termostato de ducha 1/2″, Cromo, 34565001
309,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,20 €
Grohe Grohtherm 800 grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34558000

Oferta más barata

- montaje en pared - mecanismo de bloqueo Grohe SafeStop a 38°C -gROHE SafeStop Plus incluye limitador de temperatura opcional a 43°C -cabezal termostático GROHE TurboStat - cierre de agua mezclada integrado -gROHE Water Saving menor consumo de agua - GROHE EcoButton en el mando de control para reducir el caudal de agua - mando con control de caudal - con Grohe EcoButton - cabezal cerámico 1/2", 180 - salida de ducha de 1/2" en la parte inferior - válvulas antirretorno integradas - filtros de suciedad - conexiones en S - escudos metálicos - prevención de reflujo - presión mínima recomendada - 1,0 bar -revestimiento duradero GROHE Long-Life
118,29 €
Envío en 24h
absulo.es