Grohe Eurocube mezclador monomando de lavabo, tamaño S, sin juego de desagüe, EcoJoy, proyección 99mm, 2313200E

GROHE Grifo de lavabo Eurocube 2313200E Tamaño S, EcoJoy, proyección 99 mm, sin juego de desagüe

Grohe Eurocube mezclador monomando de lavabo, tamaño S, sin juego de desagüe, EcoJoy, proyección 99mm, 2313200E

Precio total más barato
3-5 Días
155,96 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 2313200E

Envío en 24h
185,90 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo, Cuerpo liso, Tamaño S (Ref. 2313200E)

Envío en 9 a 10 días
199,58 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo, Cuerpo liso, Tamaño S (Ref. 2313200E)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,90 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo, Cuerpo liso, Tamaño S (Ref. 2313200E)

221,22 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo, Cuerpo liso, Tamaño S (Ref. 2313200E)

Envío en 5 a 6 días
227,79 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube - Grifo de lavabo, Cuerpo liso, Tamaño S (Ref. 2313200E)

Envío en 7 a 8 días
274,58 €
Envío a partir de 17,99 €
Grohe Eurocube mezclador monomando de lavabo, tamaño S, sin juego de desagüe, EcoJoy, proyección 99mm, 2313200E

Oferta más barata

* Grohe Eurocube * 1 x mezclador monomando de lavabo, tamaño S * Instalación independiente, de un solo orificio * Saliente: 99 mm * Altura del grifo: 157 mm * con limitador de temperatura * sin juego de desagüe * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Sistema de fijación rápida Grohe FastFixation Plus * Mousseur SpeedClean * Color: cromo * Material: latón * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
155,96 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Grohe Precision Flow grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34800001
114,95 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Bauloop grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31368001
69,66 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan grifo de cocina de pie StarLight Chrome 31481001
153,16 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Rapido SmartBox sistema empotrado para grifo 35600000
47,84 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Precision grifo para ducha a pared con termostato cromo 34840000
118,72 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €