Grohe Euroeco Grifo mezclador de seguridad especial, de pared, proyección 197mm, sin juego de desagüe, 32792000
Precio total más barato
3-4 Semanas
304,42 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Euroeco grifo para lavabo a pared StarLight Chrome 32792000
14 días
323,00 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco special grifo lavabo mural Ref. 32792000
Unknown
361,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Grohe Euroeco grifo de lavabo a pared pulsador StarLight Chrome 36266000
77,58 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Euroeco - Grifo mezclador de lavabo, tamaño S, cromo, 23262000
102,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grohe Euroeco Grifo mezclador de seguridad especial, proyección 129mm, sin juego de desagüe, 32790000
230,24 €
Envío a partir de 20,50 €
Electrónica de infrarrojos Grohe Euroeco CE, para lavabos de pared, sin mezclador, proyección 190mm, funcionamiento con pilas, 36274000
251,89 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Euroeco Special Grifo monomando de seguridad, mural, proyección 256mm, sin juego de desagüe, 32793000
317,23 €
Envío a partir de 20,50 €