Grohe Eurocube Mezclador monomando de lavabo, tamaño S, juego de desagüe, proyección de 98 mm, EcoMode, cromo, 2339000E

Precio total más barato
3-4 Semanas
160,22 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe - Grifo de baño Ref. 2339000E

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,49 €
sin gastos de envío

Grohe Eurocube grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 2339000E

14 días
191,76 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Eurocube Mezclador monomando de lavabo, tamaño S, juego de desagüe, proyección de 98 mm, EcoMode, cromo, 2339000E

Oferta más barata

* Grohe Eurocube * 1 x mezclador monomando de lavabo, tamaño S * Instalación independiente, de un solo orificio * Saliente: 98 mm * Altura del grifo: 157 mm * con limitador de temperatura * EcoMode: función de ahorro de energía - agua fría en posición central * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 28 mm * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy: menos agua, flujo de agua perfecto * Grohe FastFixation Plus - sistema de instalación rápida * con juego de desagüe de 1 1/4 * Color: cromo * Material: latón * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
160,22 €
3-4 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Mezclador monomando de lavabo Grohe Eurocube, tamaño XL, proyección 180mm, sin juego de desagüe, 23406AL0, Color: grafito duro cepillado
314,73 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube Mezclador de lavabo de 2 agujeros, instalación oculta, proyección 231mm, 23447DC0, Color: súper acero
275,77 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube Mezclador de lavabo de 2 agujeros, instalación oculta, 171 mm de proyección, 19895DC0, Color: súper acero
250,36 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando Grohe Eurocube, con desviador de 3 vías, 24094000, Color: cromado
150,04 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube Mezclador de lavabo de 2 agujeros, instalación oculta, proyección 231mm, 23447000, Color: cromado
208,42 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €