Grohe Eurocube Combinación monomando de 4 orificios para bañera, proyección 220 mm, con conjunto de ducha, instalación en el borde de la bañera, 19897001, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
766,91 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Eurocube grifo de bañera y ducha en bañera StarLight Chrome 19897001

14 días
838,62 €
Envío a partir de 10,99 €

GROHE 19897001 - Eurocube Combinación monomando para baño y ducha 1/2"

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
930,00 €
sin gastos de envío
Grohe Eurocube Combinación monomando de 4 orificios para bañera, proyección 220 mm, con conjunto de ducha, instalación en el borde de la bañera, 19897001, Color: cromado

Oferta más barata

* Grohe Eurocube * 1 combinación de bañera monomando de 4 orificios * Montaje en el borde de la bañera * Proyección: 220 mm * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 46 mm * Superficie Grohe LongLife * Material: latón * Combinación de bañera compuesta por: * soporte de caños premontado, elemento de mando monomando, caño de bañera con mousseur * desviador baño/ducha, ducha de mano Euphoria Cube +6,6 l/min., conexión para mangueras de ducha * y longitud del flexo de ducha metálico: 2000 mm (sólo en cromo) * Intrínsecamente seguro contra reflujo * Mangueras de conexión flexibles
766,91 €
1 Semana

Productos similares

Grohe Eurocube Combinación monomando de 4 orificios para bañera, proyección 220 mm, con conjunto de ducha, instalación en el borde de la bañera, 19897AL1, Color: grafito duro cepillado
1.252,11 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Eurocube Combinación monomando de 4 orificios para bañera, proyección 220 mm, con conjunto de ducha, instalación en el borde de la bañera, 19897DC1, Color: súper acero
1.095,59 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €