Grohe - Essentials Sujetador de papel con cubierta - Hard Graphite
Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
61,64 €
Envío a partir de 13,80 €
Grohe Essentials portarrollos de papel higiénico Hard Graphite 40367A01
Envío en 24h
71,38 €
Envío a partir de 10,99 €
Grohe - Essentials Sujetador de papel con cubierta - Hard Graphite
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,88 €
sin gastos de envío
Grohe - Essentials Sujetador de papel con cubierta - Hard Graphite
80,73 €
sin gastos de envío
Grohe - Essentials Sujetador de papel con cubierta - Hard Graphite
Envío en 7 a 8 días
82,58 €
Envío a partir de 17,99 €
Datos del producto
Contenido del embalaje
| Escobillero | No |
Detalles técnicos
| Colocación soportada | Montado en pared |
| Número de rollos de repuesto admitidos | 1 |
| Material | Metal |
| Color del producto | Grafito |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
3 variantes desde 45,67 €
Grohe - Essentials Sujetador de papel con cubierta - Brushed Warm Sunset
68,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,59 €
Grohe Essentials - Portarrollos Redondo con cubierta Ref. 40367001
45,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grohe Essentials portarrollos de papel higiénico oro 40367GN1
82,45 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Grohe - Essentials Sujetador de papel w/o cover - Brushed Hard Graphite
57,44 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grohe - Essentials Spare Sujetador de papel - Brushed Nickel
36,08 €
amazon.es
sin gastos de envío
Grohe - Essentials Spare Sujetador de papel - Brushed Hard Graphite
47,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,80 €
Grohe Essentials - Spare Sujetador de papel Brushed Cool Sunrise
52,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,58 €