Grohe Essence grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 20296001

Grohe Essence Mezclador de lavabo de 3 orificios, proyección de 114 mm, con juego de desagüe, 20296001, Color: cromado

Grohe Essence grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 20296001

Precio más barato
14 días
234,18 €
Envío a partir de 10,99 €

GROHE Essence - Grifería de lavabo alta, ahorro de agua (3 orificios para el baño, con vaciador automático de varilla, 19 cm de altura, grifería con 2 llaves, aireador ajustable), cromo, 20296001

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
236,49 €
sin gastos de envío

GROHE Essence - Grifería de lavabo alta, ahorro de agua (3 orificios para el baño, con vaciador automático de varilla, 19 cm de altura, grifería con 2 llaves, aireador ajustable), cromo, 20296001

Envío en 2 a 3 días
280,90 €
Envío a partir de 13,80 €

GROHE Essence - Grifería de lavabo alta, ahorro de agua (3 orificios para el baño, con vaciador automático de varilla, 19 cm de altura, grifería con 2 llaves, aireador ajustable), cromo, 20296001

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
281,42 €
sin gastos de envío

GROHE Essence - Grifería de lavabo alta, ahorro de agua (3 orificios para el baño, con vaciador automático de varilla, 19 cm de altura, grifería con 2 llaves, aireador ajustable), cromo, 20296001

Envío en 9 a 10 días
282,56 €
sin gastos de envío

GROHE Essence - Grifería de lavabo alta, ahorro de agua (3 orificios para el baño, con vaciador automático de varilla, 19 cm de altura, grifería con 2 llaves, aireador ajustable), cromo, 20296001

Envío en 7 a 8 días
350,44 €
Envío a partir de 17,99 €
Grohe Essence grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 20296001

Oferta más barata

- mezclador de lavabo de tres agujeros - tamaño M - caño con aireador - Aireador Grohe EcoJoy® 5,7 l/min - aireador regulable Grohe AquaGuide - cabezales cerámicos 1/2", 90 - juego de desagüe con varilla de 1 1/4 - sistema de montaje rápido Grohe QuickFix - tubos flexibles de conexión entre la pieza central y las válvulas laterales - tuerca de conexión 1/2" x 10,5 mm - palanca de metal - recubrimiento cromado con Grohe StarLight
234,18 €
14 días
absulo.es

Productos similares

Grohe Essence grifo para ducha empotrado StarLight Chrome 24057001
119,20 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo para lavabo de pie acero 23462DC1
258,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grohe Essence grifo para lavabo de pie SuperSteel 23589DC1
213,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,71 €
GROHE Essence Mezclador Monomando de Pared 2 Agujeros (sin Cuerpo Empotrado, Aireador 5,7 l/min, Caño 230 mm, Distancia Central 110 mm, Fácil de Instalar), Brushed Anthracite, 19967AL1
333,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío