Grohe Essence grifo de cocina de pie Brushed Hard Graphite 30269AL0
Precio más barato
14 días
349,90 €
Envío a partir de 14,99 €
GROHE Essence, Grifo de cocina (Con teleducha extraíble, giro de 360°, ahorro de agua gracias al limitador de caudal variable, fácil montaje en el fregadero), grafito (Hard Graphite), 30269AL0
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
359,90 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 218,79 €
Grohe Essence grifo de cocina de pie oro/oro arcaico 30269GL0
291,72 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Essence grifo de cocina de pie oro/oro arcaico 30269GN0
316,89 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
GROHE Grifo de lavabo Essence 32898001 – ahorro de agua, vaciador automático, cromo
128,98 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo de bañera y ducha empotrado cromo 24058001
124,01 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo para lavabo de pie SuperSteel 23590DC1
187,71 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo para lavabo de pie grafito 32628A01
270,93 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence New grifo para lavabo empotrado oro 19967GN1
334,84 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €