GROHE Essence - Grifería de bañera, 3 agujeros (Set completo compuesto por mezclador, teleducha, flexo de ducha de 2 m, inversor, acabado duradero, con limitador de temperatura), cromo, 19976001
Precio total más barato
En stock
350,00 €
sin gastos de envío
Combinación monomando de baño Grohe Essence de 3 orificios, con ducha de mano, sin caños, cromo, 19976001
1 Semana
394,57 €
Envío a partir de 20,50 €
GROHE Essence - Grifería de bañera, 3 agujeros (Set completo compuesto por mezclador, teleducha, flexo de ducha de 2 m, inversor, acabado duradero, con limitador de temperatura), cromo, 19976001
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
452,90 €
sin gastos de envío
Grohe Essence grifo de bañera y ducha en bañera StarLight Chrome 19976001
Bajo pedido
452,90 €
Envío a partir de 10,99 €
GROHE Essence - Grifería de bañera, 3 agujeros (Set completo compuesto por mezclador, teleducha, flexo de ducha de 2 m, inversor, acabado duradero, con limitador de temperatura), cromo, 19976001
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
538,15 €
sin gastos de envío
Productos similares
GROHE Grifo de lavabo Essence 32898001 – ahorro de agua, vaciador automático, cromo
128,98 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo de bañera y ducha empotrado cromo 24058001
124,01 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo para ducha empotrado StarLight Chrome 24057001
119,20 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Essence grifo de cocina de pie oro/oro arcaico 30269GL0
291,72 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €