Válvula de agua estancada Concetto de Grohe, tamaño XS, proyección de 100 mm, cromo, 32207001

Grohe Concetto Válvula de piso XS- Tamaño, montaje de un orificio - 32207001

Válvula de agua estancada Concetto de Grohe, tamaño XS, proyección de 100 mm, cromo, 32207001

Precio total más barato
3-5 Días
80,90 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de lavabo Cuerpo liso tamaño XS Ref. 32207001

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,22 €
sin gastos de envío
Válvula de agua estancada Concetto de Grohe, tamaño XS, proyección de 100 mm, cromo, 32207001

Oferta más barata

* Grohe Concetto * 1 x válvula de columna * Independiente, tamaño XS * Instalación de un solo orificio * Tapa cerámica 1/2", 90 * Saliente: 100 mm * Altura del grifo: 139 mm * Superficie Grohe Long-Life * Grohe EcoJoy - menos agua, flujo de agua perfecto * Mousseur SpeedClean * Material: latón * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar: 5 l/min.
80,90 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)