Grohe Concetto Mezclador monomando para lavabo, tamaño S con desagÌe, baja presión - 23060001
Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño S, baja presión, proyección de 103 mm, cromo, juego de desagüe, 23060001
Precio total más barato
1-2 Días
114,97 €
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Concetto - Grifo de lavabo con vaciador automático (baja presión) tamaño s Ref. 23060001
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Mezclador monomando de bañera Grohe Concetto, proyección 156mm, montaje en pared, cromo, 32211001
126,47 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, 215mm de proyección, baja presión, alto, extraíble, giratorio, 31212003
226,98 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño S, función de ahorro de energía, proyección de 101 mm, juego de desagüe, cromo, 2338010E
102,20 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño S, función de ahorro de energía, proyección de 101 mm, cadena retráctil, cromo, 3220610E
97,94 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, 215 mm de proyección, alto, extraíble, giratorio, función Easy Docking, 32663DC3, Color: súper acero
221,03 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €