Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, proyección 224mm, baja presión, alta, giratorio, 31132001

Grohe Concetto Mezclador monomando de fregadero de caño alto, baja presión - 31132001

Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, proyección 224mm, baja presión, alta, giratorio, 31132001

Precio total más barato
2-3 Semanas
200,07 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de cocina Baja presión color cromo Ref. 31132001

Envío en 3 a 4 semanas
367,56 €
Envío a partir de 41,91 €

Productos similares

Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, 215 mm de proyección, alto, extraíble, giratorio, función Easy Docking, 32663003, Color: cromado
166,63 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Concetto Mezclador de lavabo de 2 orificios, instalación oculta, proyección 147mm, 19575001
134,15 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de ducha Grohe Concetto, para montaje en pared, cromo, 32210001
102,20 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, proyección 198mm, medio-alto, giratorio, 31128001, Color: cromado
130,44 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño S, función de ahorro de energía, proyección de 101 mm, juego de desagüe, cromo, 2338010E
91,98 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, proyección 224mm, baja presión, alta, giratorio, 31132001

Oferta más barata

* Grohe Concetto * 1 x mezclador monomando de fregadero * Instalación independiente, de un solo orificio * Baja presión, para calentadores de agua abiertos * Saliente: 224 mm * Altura del grifo: 354 mm * Caño alto con aireador * limitador de caudal regulable * caño giratorio, rango de giro seleccionable: 0° / 150° / 360 * Cartucho cerámico Grohe SilkMove 35 mm * Superficie Grohe LongLife * Sistema de instalación rápida * Tipo de conexión: mangueras de conexión flexibles * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar: 8 l/min.
200,07 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)