Grohe Concetto Mezclador de lavabo de 2 orificios, instalación oculta, proyección 147mm, 19575001

Precio más barato
1-2 Días
134,15 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de Lavabo Mural 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.19575001)

Envío en 4 a 5 días
135,18 €
Envío a partir de 18,27 €

Grohe Concetto grifo para lavabo empotrado cromo 19575001

Precio total más barato
Envío en 24h
140,87 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Concetto - Grifo de Lavabo Mural 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.19575001)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
172,20 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de Lavabo Mural 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.19575001)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,14 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de Lavabo Mural 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.19575001)

Envío en 5 a 6 días
209,03 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de Lavabo Mural 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.19575001)

Envío en 3 a 4 semanas
229,18 €
Envío a partir de 34,30 €

Grohe Concetto - Grifo de Lavabo Mural 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.19575001)

Envío en 7 a 8 días
250,08 €
Envío a partir de 17,99 €

Grohe Concetto - Grifo de Lavabo Mural 1/2" Tamaño S, Color Cromo (Ref.19575001)

Envío en 6 a 7 días
297,65 €
Envío a partir de 8,90 €

Productos similares

Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, 215 mm de proyección, alto, extraíble, giratorio, función Easy Docking, 32663003, Color: cromado
166,63 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Concetto Mezclador de lavabo de 2 orificios, instalación oculta, proyección 147mm, 19575001
134,15 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de ducha Grohe Concetto, para montaje en pared, cromo, 32210001
102,20 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de fregadero Grohe Concetto, proyección 198mm, medio-alto, giratorio, 31128001, Color: cromado
130,44 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo Grohe Concetto, tamaño S, función de ahorro de energía, proyección de 101 mm, juego de desagüe, cromo, 2338010E
91,98 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grohe Concetto Mezclador de lavabo de 2 orificios, instalación oculta, proyección 147mm, 19575001

Oferta más barata

* Grohe Concetto * 1 x mezclador de lavabo de 2 orificios * Juego de instalación prefabricado para montaje empotrado en pared * Saliente: 147 mm * Monomando regulable Grohe AquaGuide * Superficie Grohe Long-Life * Paso: 110 mm * Material: latón * Color: cromo * Caudal máx. a 3 bar: 13 l/min. Nota * Cuerpo de instalación empotrado 23571000 no incluido, pedir por separado.
134,15 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)