Grohe Concetto grifo para ducha a pared StarLight Chrome 32210001

Precio total más barato
Envío en 24h
99,11 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de ducha Grohe Concetto, para montaje en pared, cromo, 32210001

1 Semana
102,20 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 8 a 9 días
132,69 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
132,71 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

133,89 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 4 a 5 días
148,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 4 a 5 días
151,36 €
sin gastos de envío

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 3 a 4 semanas
154,37 €
Envío a partir de 37,82 €

Grohe Concetto - Grifo de ducha Bath Filler Ref. 32210001

Envío en 13 a 14 días
157,13 €
Envío a partir de 27,42 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Características

Protección antirretorno Si
Termostato No
Diámetro del cartucho 4,6 cm
Tipo de cartucho Cerámico
Número de válvulas / palancas Sencillo
Control de flujo de agua Grifos de palanca
Tamaño de la conexión del grifo 1/2"
Material del grifo Metal
Color del producto Cromo
Adecuado para Ducha

Información sobre el producto

En breve

• Estilo contemporáneo: Elegante grifería cromada que realza cualquier estética de baño.
• Ahorro de agua: Tecnología EcoJoy para un uso eficiente y sostenible del agua.
• Instalación accesible: Diseño intuitivo para una rápida instalación del grifo.

Productos similares

Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32663003
157,58 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha empotrado StarLight Chrome 24054001
118,50 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo para lavabo de pie StarLight Chrome 32204001
96,69 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de bañera y ducha a pared StarLight Chrome 32212001
149,74 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Concetto grifo de cocina de pie StarLight Chrome 32661003
140,65 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Grohe Concetto grifo para ducha a pared StarLight Chrome 32210001

Oferta más barata

- montaje en pared - palanca metálica - cartucho cerámico 46 mm con Grohe SilkMove - limitador de caudal regulable - caudal mínimo 2,5 l/min - salida de ducha inferior 1/2 - con válvula antirretorno integrada - conexiones en S - limitador de temperatura opcional (46 308 000) - prevención de reflujo - Clase de ruido I - presión mínima recomendada - 1,0 bar - recubrimiento cromado con Grohe StarLight®.
99,11 €
Envío en 24h
absulo.es