Grohe Blue juego de 4 botellas de co2 40422000

Precio más barato
14 días
132,93 €
Envío a partir de 10,99 €

Kit de botellas de CO2 Grohe Blue, 4 piezas de 425 g, acero inoxidable azul

Precio total más barato
Envío en 72h
133,00 €
sin gastos de envío

GROHE Blue, pack 4 botellas CO2 de 425g para hasta 60 l de agua con gas (Calidad alimentaria, compatible con gasificadores comunes con conexión estándar, uso universal y fácil sustitución), 40422000

Envío en 8 a 9 días
150,39 €
sin gastos de envío

GROHE Blue, pack 4 botellas CO2 de 425g para hasta 60 l de agua con gas (Calidad alimentaria, compatible con gasificadores comunes con conexión estándar, uso universal y fácil sustitución), 40422000

En stock
155,00 €
sin gastos de envío

GROHE Blue, pack 4 botellas CO2 de 425g para hasta 60 l de agua con gas (Calidad alimentaria, compatible con gasificadores comunes con conexión estándar, uso universal y fácil sustitución), 40422000

En stock
215,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Grohe Blue juego de 4 botellas de co2 40422000
132,93 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Juego básico monomando de fregadero Grohe Blue Home, 224 mm de alcance, caños en C, con filtro y función de refrigeración, 31455AL1, Color: grafito duro cepillado
1.699,19 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 31,40 €
Juego básico monomando de fregadero Grohe Blue Home, 224 mm de alcance, caños en C, con filtro y función de refrigeración, 31455001, Color: cromado
1.487,60 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 31,40 €
Juego básico monomando de fregadero Grohe Blue Home, 223 mm de alcance, caños en U, con filtro y función de refrigeración, 31456001, Color: cromado
1.487,60 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 31,40 €
Grohe Blue juego de 4 botellas de co2 40422000

Oferta más barata

- kit de inicio de botella de CO2 de 425 g (4 piezas) - dióxido de carbono de fuentes naturales para alimentos y bebidas (E290) - pureza: CO2 99,9 % v/v min. - volumen de 1 botella 425 g, para 60 litros de agua con gas - para rellenar, pida cartuchos de repuesto 40687000 - el producto contiene una sustancia peligrosa - para más información, consulte la ficha de datos del producto - la ficha de datos de seguridad está disponible en
132,93 €
14 días
absulo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.